stepanova tatyana | 2015-01-20 08:29:08

ВСД. Обострение остеохондроза ш.-грудного отдела позвоночника.

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Полгода назад со мной случился такого рода приступ: без каких либо предпосылок резко началось головокружение,я упала и не смогла встать- всё вокруг буквально плыло, подступила тошнота, затем нескончаемая рвота. Попала в больницу, отделение неврологии- провели следующие обследования: КТ головного мозга- данных за органическую патологию головного мозга не выявлено; УЗИ брахиоцефальных сосудов- Малый диаметр позвоночной артерии справа; Рентген шейного отдела- без патологии. Через неделю меня выписали, рекомендовав ниже описанные препараты. Состояние нормализовалось. Буквально несколько дней назад снова началось небольшое головокружение, шаткость, головные боли в затылке, тошнота... Сходила на консультацию(скан заключения ниже), выписали уже другие препараты + ранее принимаемые.Хотелось бы проконсультироваться и у Вас, поможет ли мне всё это от так называемой 'пьяной головы', и почему у меня это повторяется снова, возможно ли полное излечение? Также еще хотела спросить- принимаю препарат Бетасерк- как известно принимать его нужно длительное время- у меня от него проблемы с желудочно-кишечным трактом, что можете посоветовать?

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Вашу проблему необходимо решать при более тесном контакте. Вы из Свердловской обл.. Мы в Киеве. это не помешает помочь Вам. Теперь нужно продолжить переписку по моей рабочему элеrтронному адресу: [email protected] Вами будет заниматься Клиника здоровых сосудов. Детально узнать о ней можете на сайте через любой поисковик.