svetlanka211085 | 2015-01-22 11:31:03

трудно глотать

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Пол: женский. Возраст: 29 лет. Добрый день! Трудно глотать пищу и пить воду, такое чувство что могу поперхнуться! Давит небо, чувство першения в горле и ощущение кома. Болевые точки мышц шеи возле соприкосновения с ключицами. Давит затылок, постоянно не произвольно втягиваю голову в плечи. Чувство заложенности левого легкого после пробуждения. ОРЗ, крапивница, гайморит амитриптилин ОРЗ, Гайморит, крапивница

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Интересно, все же какой пол? В Вашей ситуации необходим личный осмотр. Со всеми обследовании и рекомендациям, какие у Вас есть