tbaranik | 2015-01-23 15:35:40

завершение лактации

Пол: женский. Возраст: 34 года. Добрый день. Моему ребенку 1 год 3 мес. Кормила грудью. Решила отлучить от груди, убирала по 1 дневному, вечернему и сейчас ночные. Грудь налилась и болит. Ребенок от груди уже отказывается, поэтому сцеживаюсь до размягчения груди. Все равно немного болит. Уже 3 дня. Что нужно делать с грудью, чтобы не допустить заболеваний? Как часто нужно сцеживаться и нужно ли? Сколько сцеживать молока?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Выпить 2 табл. достинекса, сцедиться , ограничить питье и жидкую пищу. Грудью не кормить.