myfafelnaya | 2015-01-24 19:54:19

Затяжной сухой кашель

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Девушка, 19 лет) в течении двух недель беспокоил сухой кашель, пошла к врачу, сделали рентген легких -сказали бронхит, несколько дней пила антибиотики и микстуру, сказали хрипы в груди прошли и что все хорошо. Но кашель не прекращается уже в течении 2,5 месяца, сопровождается хрипами. Иногда кашель с рвотными позывами. Подскажите, пожалуйста, к кому обратится.

Ответы врачей 3

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Для получения эффекта препараты нужно пропить хотя бы 2 недели, тогда вы сможете увидеть хоть какой-то эффект. Применение раз от раза результата не дает
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Сколько вы пили препараты по времени? То место, на которое вы указываете говорит о том, что у вас трахеит. Ингаляции, полоскания делали?
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Пили ли вы отхаркивающие препараты? Есть ли мокрота при кашле?