Помогите расшифровать анализ, пожалуйста

Пол: женский. Возраст: 33 года. Добрый день. У ребенка (1 год сейчас) с 7 месяцев периодически краснеют щеки и лоб с легким шелушением, без корост. Анализ на имуноглобулин Е общ 49,5. Сделали панели. В городе аллерголог детский роскошь) попасть трудно. Запись только через два месяца. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый день. Очень сложно оценивать в наше время анализы без рефферентных значений лаборатории. Каждая лаборатория использует свои реактивы и методы. Поэтому, посмотрите в результате анализа, есть ли там нормы показателя этой лаборатории для этого возраста ребенка?