kasper.kh | 2015-01-28 20:06:21

нефрит

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Добрый вечер! Я Вам писал по вопросу моего ребенка, с диагнозом Гломерулонефрит, его лечение это преднизолон, дипиридамол, и уголы гепарина, сегодня были у врача она нам сказала что у ребенка по анализам присуцтвуют эритроциты и еще есть белок, они предлагают на 5 дней увеличить дозу преднизолона с 8 таблеток на 16 и в это время провести дополнительно исследования. По ее разговору мы поняли да и врач особо не отрицал что возможно они изначально как она говорит ошиблись с диагнозом что типа у ребенка уже обостренная форма. подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы врачей 2

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
да, можно, пожалуйста, на мейл [email protected], оплатить сможете через сайт www.nephrology.kiev.ua, если Вы за пределами Украины
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Без анализов "на пальцах" говорить не о чем. 16 таблеток мы даем, вводим внутривенно. Эритроциты говорят о том, что вряд ли будет гормоночуствительный вариант. www.nephrology.kiev.ua [email protected]