анастасия1990 | 2015-01-30 04:14:02

Узи брюшной полости

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте.Прошла узи,насколько серьезно мое заключение?Дго этого месяца 3 назад сдавала амилазу,билирубин,last,оак,фгдс,все в норме.Может ли быть гепатомегалия,от того,что за 1 день до исследования я злоупотребила алкоголем,а так пью я крайне редко.Жалуюсь на спазмы иногда в животе,кратковременные боли в левом подреберье ,или слева в животе после еды в основном и жидкий стул по утрам,причем как только я начинаю нервничать идут позывы вв туалет.В чем моя проблема

Ответы врачей 1

Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
А зачем вы сдавали амилазу и пр.?, Повторите узи в другом месте, не пейте, и ведите здоровый образ жизни