Евгений-1000 | 2015-02-02 12:15:35

Прививки

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеют ли право провести иммунологическую комиссию для ребенка, без его участия, ввиду отказа родителей от прививок?

Ответы врачей 3

Специалист
насколько я понимаю, с вас должны были взять расписку об отказе и отсутствии претензий и врач должен сделать запись,что родители отказались от вакцинации и ребенок осмотрен не был.по идее, даже если ребенка не было в поликлинике,участковый должен его все равно осмотреть-на дому.как можно написать,что ребенок здоров,если его не видели-не знаю.вопрос к зам.глав.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Ну вы же сами отказались от проведения прививок, вот это и подтвердила зам. глав. врача на основании вашего отказа, чтобы было видно другим врачам. Последствий кроме, как на здоровье ребенка в период эпидемии тем или иным заболеванием и его лечением, если не поставлена прививка быть не может. Здоровье ребенка в ваших руках.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Для кого, тогда будут проводить? Что вы подразумеваете под иммунологической комиссией?