приступ удушья ночью

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Уже второй или третий раз в течении месяца просыпаюсь от того,что не хватает воздуха,через минуту проходит. Раньше такого небыло. Из-за чего это может быть? У меня хронический бронхит,после болезни все равно покашливаю иногда. Еще, заметила, что когда двигаю верхней частью туловища вправо-влево с задержкой дыхания, чувствую хрипы. А когда слушает доктор - всё чисто. Что это может быть? Флюорография нормальная. Какое нужно сделать обследование? Заранее спасибо! Удаление миндалин.

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра трудно что-то сказать. У вас хронический бронхит и возможно, обструктивный . Вам нужно сменить лечащего врача, так как лечение такого бронхита дело долгое и сложное, а Ваш врач видимо не хочет этим заниматься.