aindora | 2015-02-07 19:50:44

Боль в пояснице

Пол: женский. Возраст: 25 лет. неприятные ощущения в пояснице при наклонах как при крепатуре

Ответы врачей 4

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
глюконат кальция 2шт перед тренировкой в конце легкий бег
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
что вы подразумеваете под крепатурой? опишите пожалуйста ваши ощущения, и когда после спорта и после каких видов упражнений она возникает?
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
возможно и другая проблема, но для этого необходимо неврологичесий осмотр пройти в кабинете невропатолога
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
и что? вопрос в чем?