Раны плохо заживают после удаления родинок

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте, доктор! Мне 2 недели назад в онкоцентре удалили 7 родинок электрокоагулятором. Так как у меня на теле очень много родинок, эти были самые большие (от 6мм) и доставляли немало дискомфорта в эстетическом плане и находились в таких местах, где постоянно тёрлись об бельё: на спине, груди, шее, плече, туловище, под мышкой. После удаления хирург-онколог рекомендовал смазывать эти места зелёнкой и заклеивать пластырем. Но раны очень плохо заживают и гноятся, особенно на груди. Хочу показать вам фото, чтобы вы посмотрели нормально ли это, и может нужно раны обрабатывать чем-то другим, чтобы ускорить процесс заживление и чтобы не остались большие рубцы? Очень буду благодарна за ответ! фото 1 - на груди; фото 2 - на шее; фото 3 - на спине.

Ответы врачей 1

Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Здравствуйте, Ирина. Раневые поверхности (осложненные) должны сопровождаться хирургом на базе его собственного осмотра, подбора соответствующих медикаментов, перевязок раз в два дня, своевременной замене или коррекции лекарств до полного заживления раны. Лечение по "картинкам" не практикую, увы.