спастический колит

Пол: женский. Возраст: 37 лет. Здравствуйте, подскажите, адекватно ли назначено лечение? Была у гастроэнтеролога с жалобами на боли и распирание в правом боку, поставил д-з спастический колит. Назначил спазмолак, пробиз, тримспа, мукофальк, принимать месяц. Правильно ли назначено лечение? И второй вопрос. Может ли обостриться хр холецстит при таких препаратах, или просто совпало? через неделю лечения, начало горчить во рту, тяжесть в районе печени, чуть желтоватые белки глаз, но в целом чувствую себя нормально. И что попринимать может при холецистите? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Лечение назначено адекватное, но лучше рассказать врачу, прописавшему лечение о появившихся симптомах.