maka_live | 2015-02-09 14:53:13

немеет лицо и дергаются губы и вокруг глаз

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Занимаюсь 2 недели в зале(каждый день ) , и вот после последних 2 занятий , дергаются губы и вокруг глаз , а также немеют щеки (Поддерживаю низко углеводную диету , так как худаю , вес был 110 кг , после 2 недель занятий 101 кг ).что это может быть? подскажите пожалуйста !

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Проверте давление. Может быть нервный тик от переутомления. Если хотите худеть, лучше делать под контролем врача и тренера. Самое простое поиить успокоительные травы (например: Мелису). Обратитесь к неврологу.