sirko | 2015-02-12 08:07:11

Лейкоз?

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте, доктор! Жалобы у меня на ночную потливость, она не часто, довольно редко, причем я заметил, если погода резко меняется, то ночная потливость дает о себе знать. Также меня беспокоят частые простудные заболевания, буквально через каждый месяц, все начинается с горла, у меня хронический риносинусит и ЛОР сказала, что вся гадость стекает по стенкам в глотку и из-за этого и может возникать частое воспаление горла. Плюс ко всему я похудел, до этого я ходил в зал правильно питался и набрал массу, после того как забросил зал устроился на работу и начал питаться ненормированно , возможно потеря веса из-за этого. Начитавшись в интернете про всевозможные лейкозы - меня сразу же кинуло в жар...а вдруг? Доктор, помогите пожалуйста, я прикреплю анализ, он правда трёхмесячной давности и после обострения очередного риносинусита. Возможно ли так, что за три месяца может развиться лейкемия? Да, кстати, недавно сильно сморкался и, кажется, лопнул сосуд в носу, потому что пошла кровь, но быстро через пару секунд остановилась. Заранее благодарен за ответ!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Анализа я не вижу. Вам необходимо проконсультироваться у гематолога - осмотр, исследование в специализированной гематологической лаборатории. Лучше это не откладывать. Валерий Вознюк.