andrew-nik | 2015-02-17 15:32:21

высокий гемоглобин и результат анализа

Пол: мужской. Возраст: 44 года. эритроциты 5,18 тромбоциты 114 гемоглобин 178 MVC 98.3 MCH 34.4 RDW-CD 46.6 болею 5-ю неделю. начиналось как простуда-грипп. сейчас очень сильно болит голова, ощущение распирающей боли. слабость. утомляемость. остаточные явления воспаления придаточных пазух и першение в горле. болят глазные яблоки предрасположен к заболеваниям типа гайморита и отита. наблюдаюсь у невролога. назначения терапевта и лор врача не дали результата никакого. снимки гнойный гайморит не показали сдавал анализы на эпштейн-барр, цитамегаловирус, герпес 6 антитела и ПЦР общий анализ крови. на днях собирался делать иммунограмму

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам не мешала бы консультация гематолога и дообследование в специализированной гематологической лаборатории. Валерий Вознюк.