natali_net2004 | 2015-02-18 15:17:00

один глаз не видит середину картинки. например 123 - видно 13

Пол: мужской. Возраст: 44 года. Муж говорит что он не видит часть картинки ( центральную). Я так поняла что одним глазом. Пример я привела выше...123 он видит как 13 например. Уже пару месяцев такое у него. Подскажите, нам к окулисту или это к другому врачу? И может что-то типа МРТ нужно? Нет Нет

Ответы врачей 2

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Вашему мужу необходим осмотр офтальмолога. Возможно есть изменения со стороны сетчатки. С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Вам необходимо провести комплексное обследование зрения с оптическо когерентной томографией макулярной зоны и дисков зрительных нервов, компьютерной периметрией, MRT – по результатам диагностики дальнейшая тактика.