785126dut | 2015-02-18 15:57:25

Онкология. Воздух из влагалища

Пол: женский. Возраст: 50 лет. У меня рак. Удалены яичники и матка. Сейчас метастазы больших размеров в брюшной полости. С недавнего времени стал часто выходить воздух из влагалища,сопровождаясь неприятным звуком,а иногда и запахом. С чем это связано? И что при этом делать?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Возможно, это ректально-влагалищный свищ. Покажитесь онкогинекологу и онкохирургу.