ksenia_barso | 2015-02-19 18:09:44

Добрый вечер, скажите, какой комплекс витаминов стоит принимать при нервном и физическом истощении? (женщина,...

Пол: женский. Возраст: 65 лет. усталость, похудение, отсутствие аппетита, плохой сон полгода в зоне АТО

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Обратите внимание на комплексы с витаминами группы В и травы - родиола розовая и зверобой, для снятия стресса.