talechka_ | 2015-02-21 09:48:55

Жгучая боль в области шеи

Пол: женский. Возраст: 34 года. Жгучая,тягущая боль в правой стороне,начиная от шеи и заканчивая конечностью руки.

Ответы врачей 3

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
на предмет чего надо МРТ?????если невролог не знает топику и неврологический статус и МРТ не поможет.
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
необходимо проведение МРТ или ретнгеногрфия шейного отдела позвоночника
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, как давно, после чего появилась, усиливается при нагрузках? какой вес, были ли травмы, есть температура, правая сторона шеи или всей спины?