Жжение и покалывание пальцев и запястья обеих рук

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Добрый вечер, уже 2 дня болят пальцы и запястья обеих рук. По симптомам боль: покалывание, жжение и дискомфортное ощущение. Усиливается при нагрузке - например, при долгом печатании текста. Работаю за компьютером 7 дней в неделю. Подскажите в чём может быть проблема? Заранее благодарю за уделённое время)) 1) с 16.02 - по 24.02 этого года переболел гриппом, пролечился, остался небольшой кашель 2) гастрит был в декабре - январе 2014, сейчас стало лучше, 3) аппендицит в 14 летнем возрасте, вырезали, единственное хирургическое лечение. 4) пневмония была в 25 летнем возрасте, пролечился хорошо. заболевание только появилось, лечения не предпринимал, нужен примерный диагноз и рекомендации т.к. работу за компьютером оставить не могу, и к какому врачу следует обратиться с данной проблемой?

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Очень похоже на «туннельный синдром». Следует обратиться к врачу неврологу.