Здравствуйте

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте, уже на протяжение 4 дней у меня температура. С начало было 39.5, на следующий день 38, на третий день 37, но ниже больше не опускалась. Пил анальгин, фаниган, нурофен. Уже 4 день и температура не падает ниже 37. Утром просыпаюсь правда 36.9, а потом ближе к обеду подымается до 37

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Похоже на вирусную инфекцию, но лучше не гадать, а обратиться к своему участковому врачу.