gizn1978 | 2015-03-08 13:21:21

Что означает липома и киста шишковидной железы.мне 36лет и диагноз поставлен на МРТ?

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Была тошнота рвота головокружение Кавинтон,пирацетам и др.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, Нашли чем хвастаться). меня был праздник 8-е марта с цветами и подарками. шампанское, водка и закуска и др. кто вас научил, что на МРТ ставят диагноз? это не диагноз, это заключение дополнительного (даже не основного) метода исследования. в данном случае эта киста никакого отношения к вашим симптомам не имеет. либо у вас должны быть постоянные эти симптомы. кавинтон и пирацетам не то что к тошноте и рвоте не имеет отношение, к кисте тем более никакого. если все таблетки и назначения на МРТ были сделаны вашим неврологом, то можно посочувствовать.