ironmax68 | 2015-03-09 07:17:00

Азооспермия

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Возможно ли дать оценку обследования, по его результатам? Т.е. в начале прошлого года я проходил обследование ( в Кемеровской области, г. Новокузнецк), по итогу которого мне поставили диагноз 'АЗООСПЕРМИЯ'. У меня есть надежда, что врачи что-то всё таки упустили. В общем, возможно увидев результаты, может кто то из врачей усомнится ну или хотя бы подтвердит правильность диагноза, результаты могу прислать. Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Повторите исследование в другой лаборатории, с результатами очно обратитесь к урологу или андрологу