abrams | 2015-03-12 10:56:03

Здравствуйте! Человек не может повернуть голову налево. Это случилось когда лежал на кровати и хотел...

Пол: женский. Возраст: 20 лет. не могу голову повернуть налево

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, мидокалм 2 ампулы в\м, сирдалуд 1 ампула в\м. если через час не "отпустит", то к врачу. А лучше сразу к неврологу, общий анализ крови развернутый + СОЭ, рентген снимок, желательно с наклонами, если все таки "отпустит" и к рефлексотерапевту-массажисту. раз уже возникла такая ситуация, то человек пришел к тому моменту, когда срочно надо лечиться. причем не таблетками. если не получит адекватное лечение. а только таблетками симптомы сотрет, потом хуже будет.