elrossa | 2015-03-13 18:48:29

определение диагноза - очень низкие лейкоциты - 2,5...

Пол: женский. Возраст: 19 лет. похудела с 58 до 44,5 за 6 мес., птоз левого века, не могу поправиться, хотя ем 2, 5 мес. по схеме очень много - отварное мясо, овощи, каши, творог, геролакт, кефир, яблоки. Брадикардия, нет месячных -1год, похудела на фоне лечения гормонами от аменореи-3 мес. периодически головокружение. Лейкоциты летом были больше 3 ветрянка в 12, 5 лет, с 13 лет-гипотиреоз аит принимаю эутирокс, от брадикардии - капли Зеленина, рибоксин (3 мес.). Сейчас - через день - уропресс (диабет не поставили диагноз неясен при таком весе и никто не проводит диагностику. Чтобы поправлялась, вкололи ретаболил 2 нед. назад - результатов нет, но кушать стало легче-все влазит. 1, 5 мес. назад пропила препарат против глистов, забыла название 1 табл. в день- 5 дней, в крови лямблий не нашли(проверяла в синево). Сейчас в кале лямблии - страшно лечить.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Кроме снижения содержания лейкоцитов. других нарушений в показателях крови Я не вижу. Могу порекомендовать пересдать анализ в другой лаборатории. Если снижение содержания лейкоцитов повторится, то следует обращаться к гематологу на прием. Валерий Вознюк.