vladislav.76 | 2015-03-14 15:50:29

понос уже 3 дня

Пол: мужской. Возраст: 38 лет. трети сутки по утрам как только проснулся,лёгкая боль в низу живота с левой стороны исразу нада бежать в туалет..только сел и сразу вилетело и боль пропадает.сейчас выходной больница неработает что делать ето уже третий день

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
При такой ситуации нужно исследовать как минимум кал на кишечные инфекции, на паразиты, на дисбактериоз + УЗИ органов брюшной полости и общий анализ крови и проконсультироваться у специалиста. д.мед.н. Ирина Анат.Боборова.