obyaavaa | 2015-03-16 11:57:15

Диагноз

Пол: женский. Возраст: 34 года. Здравствуй, мне 34 года. У меня ГКО подвздошной кости, 2 года назад оперировалась в прошлом году был рецедив, прохожу курс лечиния деносумабов. На данный момен меня беспокоят головные боли, безсонница, ломата в теле, упадок сил, судороги в ногах, дрож в ногах, запор, набираю быстро вес, отеки ног. Можете помоч установить диагноз ГКО подвздошной кости Лучевая терапия, эмболизация сосудов, опперативноке лечение

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! К сожалению, при Вашем диагнозе лечиться по интернету нежелательно. Обратитесь лучше к своему лечащему терапевту.