hedhanter | 2015-03-16 16:29:06

всд

Пол: женский. Возраст: 24 года. аритмия, слабить, боли в грудной клетке, покалует сердце иногда, перепады пемператури тела, страх, дорж рук и ног, тошнота, при приступи часто хотеться в туалет. грип, ангина, воспаления в детстве, витнянка. стационар

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Очень много жалоб. слишком многое беспокоит, чтобы дать однозначный ответ. Желательно осмотр врача. Самое простое, что не повредить, но не очень поможет, успокоительные травы, поливитамины.