anna9393 | 2015-03-21 11:14:47

упало зрение

Пол: женский. Возраст: 21 год. смотрела на солнечное затмение без защитного стекла, сильно ухудшилось зрение, почти не могу разобраться буквы и цифры на экране, вместо них вижу маленький желтый шарик. прошли уже сутки с момента затмения

Ответы врачей 2

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Вам неотложно необходимо обратиться к офтальмологу. Повреждение сетчатки при созерцании затмения без защитного стекла довольно частое явление и проявляется отеком , с последующими дистрофическими изменениями. С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Обратитесь на обследование к офтальмологу (необходим осмотр глазного дна).