yulechkakodim | 2015-03-21 21:00:26

Низкое давление и температура.

Пол: женский. Возраст: 21 год. Вчера понизилось давление 90 на 60 (норма 120 на 80),такого низкого никогда не было.Так же была температура 37,2.Но не ОРВ(никаких болей в горле и других симптомов простуды.Сегодня с утра давление было 100 на 60,выпила Аскофеин-П(помогла часов на 5).Сейчас давление 110 на 80-85,температура 38.Признаков простуды так же нет,как и признаков отравления. Препараты для повышения давления: Аскофеин-П, Женшень.

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Возможно, это связано с температурой, но лучше не заниматься самодиагностикой и самолечением, а вызвать участкового врача.