ЮЗИК | 2015-03-23 10:32:03

Помогите с личением

Пол: мужской. Возраст: 51 год. У меня дыпресия Пью 3 месяца Клофранил утром мне очень плохо после обеда попускает процентов на70.Доктор перевела на Стимулотон,уже 4 недели улутьшения нет.Стимулотон пью 150 мг.Доктор что посоветуете принять ище? С самого начала принимал Миасер,потом Пароксин.Амитрептелин,Клофранил.Это все назначала доктор ПНД

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Список антидепрессантов существующих на сегодняшний день есть в интернете. Но я Вам не советую выбирать лекарство самостоятельно. А для того, чтобы я как врач смог предложить альтернативную схему лечения мне нужно Вас видеть, понимать и ""чувствовать" как пацииента и как человека, мне нужно задать Вам сотни вопросов и т.п. Сделать это через переписку невозможно и т.о. ЛЮБАЯ рекомендация типа "попейте это или то" бессмысленна. Если у Вашего лечащего врача возникли затруднения с Вашей курацией, то лично я с удовольствием проконсультирую. ЕГО проконсультирую, а не Вас. Вы - не мой пациент.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Проходите, садитесь, будем Вас лечить.