Виктория_ | 2015-03-29 16:54:55

боль в пояснице

Пол: женский. Возраст: 63 года. маме 61 год, боль в пояснице, частое мочеиспускание через час, слабость

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, частое мочеиспускание и недержание мочи надо отличать. если частое, то урологу. боль в пояснице может быть самостоятельной - неврологической. надо определять характер, локализацию и сделать пробы с наклонами, и рентген с наклонами. возможно радикулит совпал с циститом. но обострение цистита вполне может обострить радикулит(люмбалгию).