funcik | 2015-04-03 15:26:49

психопатия

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Я считаю себя психопатом(трудно выражать истинные чувства,общаюсь поверхностно,не понимаю истинный смысл того что говорят люди, а только поверхностно , из-за этого боюсь общества, боюсь ставить цели потому что не знаю как их достигать человеческим путём (т е не как психопат-за счёт слабости других), внутри злоба,желание быть выше чем другие,иногда понимаю что это ненормально но чаще не способен обратить на это внимание ).Нашёл статьи в которых писали о мозжечковой мендалине функциональность которой снижена у людей с психопатией.Это исправимо?И стоит ли делать МРТ, и какое именно? Аллергия в форме бронхиальной астмы(стойкая ремиссия 10 лет) 2013 депрессивный эпизод (дн стационар - флуанксол, велаксин - 4 месяца,особых уучшений я не наблюдал) 2014 расстройство адаптации(алевал,энкорат ,хлорпротексин,велаксин -месяц,особых улучшений я не наблюдал)

Ответы врачей 4

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Исправимо. Мрт головного мозга. Медикаментозная коррекция синдромологично. Длительная психотерапия.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Здесь без беседы очной не разобраться.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Правильнее было бы обсуждать Вашу проблему на очной консультации.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Боюсь, что неврологические тесты мало что прояснят в природе Ваших психологических затруднений. Разумнее с ними разбираться непосредственно.