Аденоз или киста

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Болезненные ощущения молочных желез (усиливающиеся перед началом менструации), наличие уплотнений разных размеров в обеих железах, выделения прозрачно-желтые (с марта 2015 года при надавливании только), липкие из обеих молочных желез. Началось с момента прекращения кормления грудью ребенка. Кормление прекратила 30 апреля 2013 года. Кормила грудью 10 месяцев. Постоянно были 'застои молока', 1-3 раз каждые 2 недели. От застоев назначали физиолечение, но спасалась только амосином. С апреля 2014 года наблюдалась у онколога в связи с отсутствием маммолога. Назначал: мастодинон (6 месяцев), новопассит, верошпирон, красную щетку. Лечение не дало абсолютно никаких изменений. На данный момент к онкологу больше не хожу, т.к. после 2х разных УЗИ (апрель, июль) были поставлены разные диагнозы. С апреля 2014 года наблюдалась у онколога в связи с отсутствием маммолога. Назначал: мастодинон (6 месяцев), новопассит, верошпирон, красную щетку.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Вам нужно дообследоваться. Сдайте пролактин на 5-й день цикла и прогестерон на 21 -й день цикла. Считать от начала месячных. Файлы не открылись.