Щелчок в бедре, боль под левой лопаткой

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины и к какому специалисту обратиться. Уже более года болит под левой лопаткой при глубоком вдохе и когда не удобно лежу. 6 мес назад прошла курс массажа, но он мне не помог. Иногда боль быстро проходит, а иногда может ныть дня 3-4. Она не постоянна, появляется когда отвожу плечи назад или лежу на твердой поверхности. И еще вопрос. Когда я делаю упражнения и отвожу правую ногу, согнутую в коленке, назад, то у меня появляется щелчок в бедре. мне даже кажется, что этот щелчок в области крестца. Потом после упражнения левая нога быстро отходит, а правая как будто не слушается. Ощущение, что как бы онемает в области бедра Спасибо большое за ответ))) в левой груди фиброаденома, операция на правом легком.

Ответы врачей 1

240
Пахомова Дамира Кенесовна
Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! В первую очередь показаться маммологу, затем пройти обследование у терапевта. Кстати, по поводу чего была операция на правом легком? Понадобиться также консультация невролога. Только после этого можно начинать лечение.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.