vichka-97-1753 | 2015-04-06 22:33:53

Здраствуйте мне 17 лет у меня больше месяяца стоит мокрота. но последних 2 дня у...

Пол: женский. Возраст: 17 лет. Здраствуйте мне 17 лет у меня больше месяяца стоит мокрота. но последних 2 дня у меня воспалились глпнды и появился насморк , могрота выходит сама собой я не отхаркиваю, выходит мокрота с кровью размером с пол кулака . ветрянка 5 лет назад , свинка 15 лет назад

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Сделайте срочно рентгенографию легких (органов грудной клетки). Бактериологический посев мокроты и консультация хорошего специалиста тоже не будут лишними. В Украине скрытая эпидемия туберкулеза и не только... С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т.492-34-80 /81).