qazzaqq | 2015-04-09 17:32:27

50 лет . Лимфома 2 ст., увеличены лимфоузлы шеи, можно ли делать профчистку у стоматолога???

Пол: мужской. Возраст: 50 лет. ст., увеличены лимфоузлы шеи, можно ли делать профчистку у стоматолога???

Ответы врачей 4

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Нет. Можно делать.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
не повредит
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Если лимфома диагностирована, то нужно проходить курсы полихимиотерапии.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Что Вы имеете ввиду под профчисткой? Снятие налета? Можно. Если терапия еще не начата, то имеет смысл сначала санировать все зубы