Александр | 2015-04-12 11:34:57

контагиозный моллюск

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Совсем недавно вылезла на нижней части Живота, на лобке и на интимной части тела сыпь, или как ее назвать, посмотрел похожи на контагиозный моллюск, у моей девушки тоже есть на внутренней части бедра, уже около года, может вы чтонибуть пропишете? перед этим мы оба болели гонореей нам выписали препараты ей в больницы сказали что пройдет в течение курса, но так нечего и не прошло, но у меня некогда не было и вдруг у меня вылезли

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для начала надо однозначно понимать, что это действительно контагиозный моллюск, а не какое-то другое заболевание. Более достоверный ответ и необходимые назначения будут возможны после осмотра.