mykula777 | 2015-04-15 14:59:15

Здравствуйте . Как вылечить пролежень средней тяжести ... к кому обращаться , что делать. Помогите...

Пол: женский. Возраст: 56 лет. Здравствуйте . Как вылечить пролежень .мама після трьох інсультів мало рухома.. к кому обращаться , что делать. Помогите пожалуйста срочно .

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Если не в силах помочь участковый хирург,можете обратиться в некоторые частные клиники Киева,специализирующиеся на "VAC - терапии".Используйте р-р 10% бетадина,дермазин-гель,солклсерил-гель,вит "Е".