Виктория_А | 2015-04-16 17:56:44

Что со мной?

Пол: женский. Возраст: 41 год. Добрый день! Меня зовут Виктория, мне 41 год. Вот уже в течении месяца беспокоят сердцебиение до 105 ударов, давление разное : 152/95, 135/80, рабочее 110/80. Результат ЭКГ ритм синусовый, правильный. Умеренные изменения в миокарде (с утра был приступ тахикардии, приняла анаприлин, может поэтому кардиограмма не показала тахикардию), но до этого на ЭКГ была синусовая тахикардия. Холестерин 5,4 ммоль. Тиреотропный гормон 2.58. Замучило уже это состояние. Что это может быть? И на что надо обратить внимание в плане обследования. Спасибо.

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
судя по таблице норм, я не увидел гормональное нарушение. в любом случае надо смотреть ваш неврологический статус. на мой взгляд это психосоматические нарушения. массаж плюс иглорефлекотерапия, седативные сборы травяные. из обследования: ренген с наклонами грудного отдела позвоночника, ЭЭГ, ОАК+ СОЭ и ОАМ. обратить внимание на мышцы спины, позвоночник
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
нарушен гормональный фон - корень любыстка и иглоукалывание - 095 490 29 44