Маргарита Гладышенко | 2015-04-17 14:58:31

Кость ключицы выдвинута вперед. При движении и нагрузки на правую руку - боли. Диагноз постоянно...

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Добрый день. У сына проблема с ключицей. Кость выдвинута вперед. При движении и нагрузке на правую руку ощущает боли. Изначально боли были в области лопатки. Травмы не было. Но в декабре 2013 г. была большая нагрузка - убирали бревна со двора. Возможно тогда что-то и повредилось. Боли появились именно с декабря. В связи с этим обращались в районную и областную поликлиники. Лечили периартрит, периостит, остеохондроз и перихондрит. Рентгеновские снимки в приложениях. Помогите определиться, что мы должны лечить. 10.03.14 - Мазь Арника, Нимесил. 22.03.14 - Ларфикс, Агапурин, Серрата, Дип Рилиф, Мидокалм. 19.04.14 - Ультразвук с гидрокортизоновой мазью, Синметон. 27.06.14 - Мовалис, ультразвук с гидрокортизоновой мазью.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Снимков - нет. Можете выслать мне по адресу [email protected]