tanya111 | 2015-04-23 10:13:16

цитомегаловирус IgG - положительный.

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте! У меня 12 нед. беременности. Сдала анализы на Torch. У меня цитомегаловирус IgM - 0.258 (индекс) отрицательный, а IgG - 468,4 (Ед/мл) - положительный Что это значит? Стоит ли мне беспокоиться? Есть какая-то угроза для плода? Спасибо.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
По анализам ситуация не критическая, но лучше проконсультироваться "вживую" у меня или другого специалиста. С уважением доктор мед.наук Ирина Анат. Боброва (т.для записи на консультацию 492-34-80 / 81).