valemar | 2015-04-25 23:43:28

не понятное настроение

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте. Меня очень интересует мое психологическое состояние. Я постоянно борюсь с тем что бы у меня было хорошее настроение. Больше всего меня мучает то, что я не знаю чего хочу и бывает так , что ничего меня не интересует, часто болит голова. Нормально это или нет? и очень влияет на мое состояние то, что я постоянно в напряжении, я все принимаю близко к сердцу и поэтому, я постоянно переживаю если приходится менять работу, или какие то еще подобные ситуации. К доктору обращалась, но когда начинаю все это перечислять, чувствую себя не комфортно, как будто я псих, в основном считают, что это частая проблема молодежи, поэтому не обращаю на это внимание, но все же думаю, что может действительно, если у нас есть доктора, то нужно обращаться за помощью и может возможно избавится от этого депрессивного состояния. У отца моего мужа была похожая ситуация, он рассказывал, что пошел к доктору, все рассказал, она назначила ему лечение , он пропил таблетки и после того больше никогда не было такого состояния, вот у мужа тоже подобная ситуация, я смотрю что он подавлен и сама туда же. Хотя помню в детстве я всегда была замкнута в себе, а в подростковом возрасте у меня появились какие то страхи. Часто вспоминаю события пережитые в детстве витамины В помогает от головной боли, принимала цынаризин так как пониженное давление

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы удивитесь, но это зависит от Вас, можно или нельзя. Всё зависит что именно Вы сами готовы предпринять для этого.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Не всега такого роа проблемы решаются медикаментозно.