One_day_in_September | 2015-04-29 21:39:26

Заключение МРТ: Ретроцеребеллярная киста

Пол: мужской. Возраст: 42 года. Последнюю неделю мучала головная боль в правой нижнезатылочной части. Ибупрофен боль не снимал, только Кетанов. Была сделана МРТ. Найдена данная киста и кисты в гайморовых пазухах. К какому специалисту идти по данной проблеме? Нейрохирургу? Невропатологу? Насколько данная киста опасна? В недавнем ближайшем времени травмы головы и шеи не было. Заключение прилагаю. Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
К неврологу