malina1986 | 2015-05-02 19:14:20

Пятна

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Здравствуйте.У моего парня на обеих ногах симметрично огромные красные пятна,которые сверху покрываются белой коркой,которая отшелушивается.Сначала пятна были маленькие,чешутся,не кровоточат.Появились год назад.Пятна появились и на голове.Что это может быть,подскажите,пожалуйста.Это хоть не рак?Прилагаю фото

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! К сожалению, поставить диагноз только по фотографии нельзя. Найдите хорошего врача дерматолога и проконсультируйтесь с ним.