Добрый день! А можно ли поставить на место позвонки

Добрый день! А можно ли поставить на место позвонки? Как найти опытного специалиста.Посоветуйте. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
"Ставить на место позвонки" должен квалифицированный специалист, именуемый остеопат или мануальный терапевт. Необходимо знать:
1- имеет ли специалист разрешение работать по данной специальности.(Желательно окончание киевского института народной медицины, или наличие сертификата на право работы остеопатом)
2- нет ли у Вас остеопороза или метастазов в позвоночник, т.е. имеет описанный рентгенснимок беспокоящего Вас отдела позвоночника.
3- спросить у таких-же страдальцев, где им помогло "вправление".
Для того чтобы получить толковый совет - нужно хотя-бы указать город в котором Вы живете. Страна достаточно большая и всех знать невозможно.