yuli2431 | 2015-05-05 18:55:10

Сильная боль в области колена

Пол: женский. Возраст: 14 лет. Здравствуйте,сегодня меня начала беспокоить режущая боль в области коленной чашечки.Я не могу разогнуть или согнуть ногу без боли.посоветуйте пожалуйста что -нибудь Перенесенных ранее болезней по этой области не наблюдалось Так как боль начала беспокоить меня сегодня к лечению я ещё не обращалась т.к не знаю , что лечить

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Данные жалобы могут говорить,например,о: травме мениска,крестообразных связок,а также о субпателлярном бурсите или просто проявления ушиба в области колена. Необходима очная консультация.Вы занимаетесь спортом? У вас были падения на это колено? Есть проблемы с эндокринной системой? Буду рад помочь. Клиника "Санте" (Нивки),"Сантален" (Буча).0973885066.В этих клиниках действует гибкая система скидок.