tomasu79 | 2015-05-08 10:54:00

снижение аппетита

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Снижение аппетита, снижение веса, панические атаки. нет селезенки -* травма в 9 лет, инфекционный мононуклеоз смешаного типа хроническая форма.

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! В первую очередь нужна будет консультация невролога и полное обследование. Понадобиться, возможно, консультация терапевта, инфекциониста и эндокринолога.