pskov | 2015-05-09 02:20:50

спазм горла.

Пол: женский. Возраст: 13 лет. Девочке 13лет,сильный спазм горатани вызывает рвотные позывы и кашель. Ребенок начинает задыхатца.Бывает наоборот, сперва кашель который вызывает спазм в горле, становится нечем дышать и появляется рвота, которая постепенно уберает спазм горла. Поместили в инфек. отделение -диагноз коклюш. Кололи ребенка 2 недели вроде спазмы прошли, выписали сегодня 8 мая. Дома когда дочка заснула начался спази а за ним рвота. Температуры нет, кашля тоже.Подскажите пожалуста, что делать. легкие простуды.

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Обратитесь к аллергологу. Можно попробовать гомеопатию, дыхательные упражнения (одни из простых Стрельниковой), гомеопату.