murat1 | 2015-05-12 20:52:29

Боль при поворотах глаз

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Вдруг внезапно появилась боль в глазах при поворотах в стороны и покраснение. Много сижу за компьютером, порой даже по 8-9 часов в день. нет

Ответы врачей 2

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Уменьшите зрительную нагрузку вблизи. Пропейте комплекс витаминов для глаз ( в аптеке представлен большой выбор) около1 месяца. А если есть возможность пройти осмотр у офтальмолога, то лучше было бы ее использовать. Тем более что глаза это не то, на чем нужно экономить...С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Проведите комплексное обследование зрения у офтальмолога. Только по результатам доктор порекомендует необходимое лечение. Заочно установить диагноз не представляется возможным.